Selalu ada pemain yang berdampak pada Pertandingan

Selalu ada pemain yang berdampak pada Pertandingan

Selalu ada pemain yang berdampak pada Pertandingan Di Euro 2024, para pemain yang membuat perbedaan dalam sebuah pertandingan akan mendapatkan penghargaan. Mereka menerima penghargaan pemain terbaik individu UEFA di akhir setiap pertandingan.

Selalu ada pemain yang berdampak pada Pertandingan

Berikut adalah para pemain yang memenangkan penghargaan Pemain Terbaik di Euro 2024.

Matchday 1

15/06: Jerman vs Skotlandia – Jamal Musiala
Hungaria vs Swiss – Granit Xhaka
15/06: Spanyol vs Kroasia – Fabian Ruiz
16/06: Italia vs Albania – Federico Chiesa
Polandia vs Belanda – Cody Gakpo
16/06: Slovenia vs Denmark – Christian Eriksen
17/06: Serbia vs Inggris – Jude Bellingham
Rumania vs Ukraina – Nicolae Stanciu
17/06: Belgia vs Slovakia – Stanislav Lobotka
18/06: Austria vs Perancis – N’Golo Kante
18/06: Turki vs Georgia – Arda Guler
19/06: Portugal vs Republik Ceko – Vitinha

Matchday 2

19/06: Kroasia vs Albania – Andrej Kramaric
Pertandingan 2: 19/06: Jerman vs Hungaria – Ilkay Gundongan
20/06: Skotlandia vs Swiss – Manuel Akanji
Slovenia vs Serbia – Zan Karnicnik
20/06: Denmark vs Inggris – Pierre-Emile Hojbjerg
21/06: Spanyol vs Italia – Nico Williams
Slovakia vs Ukraina – Mykola Shaparenko
21/06: Polandia vs Austria – Christoph Baumgartner
22/06: Belanda vs Perancis – N’Golo Kante
Pemain Georgia vs Republik Ceko – Giorgi Mamardashvili
22/06: Turki vs Portugal – Bernardo Silva
23/06: Timnas Belgia vs Rumania – Kevin De Bruyne

Matchday 3

24/06: Swiss vs Jerman – Granit Xhaka
24/06: Skotlandia vs Hungaria – Roland Sallai
25/06: Kroasia vs Italia – Luka Modric
25/06: Albania vs Spanyol – Ferran Torres
Belanda vs Austria – Marcel Sabitzer
Prancis vs Polandia – Lukasz Skorupski
26/06: Inggris vs Slovenia – Adam Gnezda Cerin
Denmark vs Serbia – Christian Eriksen
26/06: Slovakia vs Rumania – Stanislav Lobotka
26/06: Ukraina vs Belgia – Kevin De Bruyne
27/06: Republik Ceko vs Turki – Baris Alper Yilmaz
27/06: Georgia vs Portugal – Khvicha Kvaratskhelia

Babak 16 Besar

29/06: Swiss vs Italia – Ruben Vargas
30/06: Jerman vs Denmark – Antonio Rudiger
30/06: Inggris vs Slovakia – Jude Bellingham
01/07: Spanyol vs Georgia – Rodri
01/07: Prancis vs Belgia – Jules Kounde
02/07: Portugal vs Slovenia – Diogo Costa
02/07: Rumania vs Belanda – Cody Gakpo
03/07: Austria vs Turki – Merih Demiral

Perempat Final

05/07: Spanyol vs Jerman – Dani Olmo
06/07: Portugal vs Prancis – Ousmane Dembele
06/07: Inggris vs Swiss – Bukayo Saka
07/07: Belanda vs Turki – Stefan de Vrij

Babak Semifinal

10/07: Spanyol vs Prancis –

11/07: Belanda vs Inggris –

Sumber: UEFA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *